Проблема волос и кожи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите пожалуйста я месяц назад осветляла волосы, потом покрасили в светло- русый, а на следующий день покрасили волосы в средне русый цвет. Волосы стали ломаться. На протяжении этого месяца я не пользуюсь утяжком, феном. Использую увлажняющий кондиционер, восстанавливающий шампунь, репейное и миндальное масло. Волосы стали мягче, но все ещё ломаются. Скажите пожалуйста что можно сделать с волосами чтобы они перестали ломаться? И как быстро они восстановятся? Не лишусь ли я всей длины волосы? Ломаются волосы от 5мм до 4 см Заранее спасибо.
Теги: лобковые волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-17 10:31
Добрый день, к сожалению если волосы повреждены, то полностью восстановить их невозможно. Продолжайте делать маски, это позволит несколько улучшить состояние волос.