Прыщи, жирная кожа и волосы

Спрашивает: РозаЗаг
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня прыщи уже давно, очень жирная кожа, волосы тоже на след. Утро очень сильно жирные, каждый день мою. Хотела бы узнать про доксициклин. Принимать внутрь не хочу. Так как появилось рвота после одной капсулы. Можно ли смешать его с водой и намазать на прыщ?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-16 12:53
При чем здесь доксициклин? Им уже лет как сто не лечат угри.
фото проблемных зон выложите
РозитаПрекрасная 2014-09-16 13:18
Хорошо, выложу. Спасибо.