Прыщи и жирная кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня кожа лица жирная, постоянно воспаленная, с угрями и черными точками, имеются следы от прыщей особенно на висках. Так же прыщи возникают на груди и спине. Делаю маски с глиной, покупаю средства для умывания для проблемной, жирной кожи, протираю салициловой кислотой прыщи. Но это не помогает, постоянная жирность кожи, прыщи. Как с этим бороться? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:59
Здравствуйте, Юлия! Прикрепите четкие фото, чтоб првильно оценить степень тяжести и назначить адекватное лечение.