Очень прошу, помогите мне с моей проблемой?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер! Меня беспокоит проблемная кожа ещё с подросткового возраста. Бывают обычные гнойные прыщи, а бывают и закрытые комедоны, болючие. Раньше только на лице были, а сейчас и на голове в волосах очень болезненные прыщи. Пропивал и пивные дрожжи, делали переливание, назначали гели для умывания, Скинорен, Зинерит, Зеркалин. И от всего никакого результата. Чистоплотный, кожу постоянно в чистоте.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-21 00:15
Здравствуйте!

Фото не подходит, плохо видно

Нужны качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении всего лица

На груди, спине есть акне!?

Кожа жирная?
Никита 2020-09-21 13:14
На груди нет прыщей. На спине единичные. В основном на лице и стали на голове в волосах появляться. Бывает такое что нет высыпаний, а бывает столько много прыщей. Кожа жирная, если салфеткой провести по лицу прям видно жирный блеск.