Угри, прыщи и рубцы

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи с 13 лет, и с каждым годом все больше и больше, плюс к всему появляются рубцы после акне. У меня хронический гастрит, поэтому питаюсь правильной пищей, занимаюсь спортом, но все равно появляются эти угри. Не знаю что делать, надеюсь, Вы, поможете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-10 00:09
Здравствуйте!
Грудь спина без сыпи?
Кожа жирная?
Тимур 2018-02-10 07:49
Да, на груди и на спине. Кожа жирная.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:19
Здравствуйте!
Показанно лечение системными ретиноидами -  после обследования - по схеме и под строгим контролем дерматолога , очно!
Посетите дерматовенеролога , очно.

Если будут вопросы пишите.