Ребенок засунул инородное тело в носик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аллергия, была пневмония 3 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя дочь (2,8 года), примерно месяц назад засунула в носик маленькую часть репчатого лука (я его мелко порезала и расставила в комнате чтобы бороться с вирусами), но она мне сразу об этом сказала, потом я ее попросила сильно высморкаться, и вроде этот лучок выскочил. Больше на носик она не жалуется, но недавно у нее начала подниматься t до 38,4, врач поставила ОРВИ, на 4 день наступило выздоровление, затем через день снова t до 38,4. Дочка особо не кашляет, есть насморк (выделяемое из носа прозрачного цвета без запаха). Легкие чистые (со слов врача). У нас в городе нет ЛОР врача, поэтому подскажите, не может это быть из-за той частички лука, может мы не все высморкали, а может она когда еще что-то запихала и не сказала? Какие симптомы и как узнать если ребенок себе что-то в носик запихала, а родители не увидели этого?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптомы обычного вирусного заболевания. К инородному телу не имеет отношения.
P. s. будьте здоровы!