Инородное тело в носу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в нос кажется попала маленькая страза, проблем с дыханием нет. Что делать? Пытаюсь вызвать чихание, но как назло не получается. Прошло уже 2 дня. Чем это опасно и может ли она сама выйти из дыхательных путей? Размер стразы около милиметра
Теги: ребенок вдохнул стразу
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Галина 2022-07-30 20:50
Здравствуйте, ребенку 8 лет, тот же самый случай, кажется попала небольшая страза, в нос, она ее вдохнула кажется. Дите в панике, скорая отказалась ехать, девочка игралась с резинкой, страза отлетела в нос что делать?