Ощущение инородного тела в носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня внезапно, стало ощущение будто между небом и носом появилось инородное тело, насморка при этом нету, все хорошо не болею. Когда глотаю небом чувствую будто что то наросло и когда пытаюсь высморкаться будто что-то мешает, но ничего нету! С правой стороны!
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно у вас назофарингит.

Загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно заднюю стенку и небные миндалины. По нему косвенно можно понять что с носоглоткой.