Ощущение инородного тела в носу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после септопластики прошло 1,5 месяца. Сейчас беспокоит ощущение инородного тела в левой ноздре. Проявляется это только при выдохе и особенно если лежу на левой стороне. При этом нос дышит нормально. Насморка нет. Каждый день промываю нос физраствором. Когда высмаркиваюсь левой ноздрёй ущущение как будто что то мешает. 3 недели назад был на приёме у лора с этой проблемой, врач сказал что это корки после операции. Сейчас при промывке носа корок нет, а ощущение так и осталось.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо снова очно показаться врачу, исключить синехии полости носа (их можно было не заметить из-за корок)