Инородное тело в носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сразу инвиняюсь за смешной вопрос. Сегодня стригла ногти щипчиками и кусочек ногтя отскочил прямо в ноздрю я это почувствовала, но не знаю выпала ли обратно, я конечно выдувала, правда теперь болит эта ноздря толи от выдувания толи от того что накрутила у себя в голове) Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Мог он там где то застрять? Извините за глупый вопрос.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В этой жизни возможно всё) стоит обратиться к Лор врачу, который исключит инородное тело носа.