Ощущение инородного тела в носу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть стоматологиские проблемы с этой же стороны.
Здравствуйте! У меня было ощущение инородного тела в носу. Когда я смотрела в зеркало, перегородка с той стороны была шире. Сморкнулась и потекла кровь. Затем какие-то выделения по задней стенке горла. Вставила тампон с мирамистином в ноздрю. Немного болит голова, температуры нет. Что это может быть?
Спасибо!
С уважением,
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?