Красные пятна на небе ощущение инородного тела, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера появилось ощущение инородного тела на мягком небе, как будто волосок прилип, сегодня ощущение сохраняется, обнаружила на небе красные пятнышки. На простуду не похоже, ничего не болит, температура нормальная, только ощущение инородного тела на небе как буд то что то прилипло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как избавится от ощущения инородного тела на небе. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это стоматит. Полоскайте полость рта Стоматофитом 3-4 раз в день неделю.