Ребенок замер с открытыми глазами и обьмяк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку 1.3г сегодня мы пошли гулять на санках (сидячие, с закрытыми ногами) шли минут 10 до площадки, когда пришли я накланилась к ребенкк чтобы ее достать из санок и испугалась. Она сидела с открытыми глазами, стеклянными, не моргала не реагировала. Я ее позвала она не откликнулась я сразу чуток потресла. Ребенок был обмякший. Она тут же очнулась я ее достала сразу с санок и она стала играть как не в чем не бывало. К неврологу звпишусь только завтра очередь большая. Что это могло быть. Такое в первый раз и больше так не происходило.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-09 14:09
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.