Ребенок выпил салициловую кислоту, что делать?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, такой вопрос, ребенок глотнул салициловой кислоты 2%, тут же выплюнул, промыли рот и дали попить воду, ребенка немного вырвало, дали энтеросгель, нужно ли еще что-то делать, и что может быть, ребенок активный, вроде ни чего не беспокоит, 4 часа прошло после этого случая
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, никаких действий предпринимать не надо, Вы уже все сделали правильно, не переживайте
Яна 2021-12-29 20:54
Спасибо огромное, с наступающим Вас Новым годом!
Пожалуйста, Вас тоже с наступающими праздниками!