Выпил фейри

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Здравствуйте, сегодня утром сын 1год 11 мес выпил или глотнул фейри (моющие для посуды) не видела но прибежала сразу как он закашлялся. Дала сразу воды и полисорб через 15 мин дала еще полисорб. День прошел как обычно. Вечером дала еще полисорб и аципол. Полились какие то прозрачные сопельки закапала гриппфероном. Ну как то не помогло. Подумала может это алергическая реакция дала зиртек 10 кап. Сейчас спит нос вроде б дышит. Подскажите на сколько это все чревато? Заранее благодарю от души. Спасибо.
Теги: если ребенок выпил фейри, случайно выпил фейри
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-06 22:50
Добрый день.
У ребенка может быть аллергическая реакция на составляющие моющего средства.
Продолжайте давать антигистаминное, и побольше питья.
Всего доброго.