Ребенок выпил 600 мл компота за час

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенок сегодня за мультиками выпил около 600 мл вишневого компота за час, прошло уже 2 часа выделил около 300 мл. Скажите, это опасно? Возраст 2 года и 1 месяц, вес около 12 кг, сейчас болеет, есть кашель, принимали муколитики. Температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-04 21:18
Добрый день.
Нет, это не опасно. При болезни наоборот, ребенку необходимо больше пить жидкости.
Всего доброго.