Ребенок вялый

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, дочке 1,9 второй день вялая не ест не играет, постоянно спит. И холодные руки и ноги. Тяжелое дыхание глубоко дышит. Вчера вырвала. Накануне очень много пила воды и писяла. А сегодня совсем мало пьет. Я очень переживаю. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:15
Добрый день. В таком состоянии обязателен осмотр педиатра. Всего доброго.