Ребенок всю ноч не спит каждый раз ношки двигает

Спрашивает: Jansaya
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 годик
Здравствуйте, ребенка газики или колики беспакоеть я все препараты прововыло не помогло вобще, ребенку полтара года досихпор мучаемся от боли. Нам назначили бапотик эспумизан упропную водичку не одно из них не помогло незнаю. Зарание спосибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-03 16:42
Добрый день.
В вашем возрасте колики уже должны пройти.
Нужно обратиться к неврологу для осмотра.
А также сдать кал на глисты, пересмотреть питание ребенка, копрограмму и по необходимости посев кала на микрофлору для исключения кишечной инфекции.
Всего доброго.