Ребёнок род-ся Англия граж-во его и матери РФ сделать операцию

Спрашивает: Любовь Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: Полтора
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мать родилась в Москве, ПМЖ Москва, родила ребёнка заграницей. Сыну 1,5 года, яичко в паху, искревлён пенис. Она и ребёнок имеют гражданство РФ. Необходима операция, мать хочет провести её по своему ПМЖ в Москве. Какие документы привезти с собой, что надо сделать? С уважением Л. С.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-20 21:39
Уточняйте в больнице где будет произведена операция. Я вам не подскажу.