Не получила ответа на мой вопрос №28. Задала сегодня

Спрашивает: Любовь Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, не получила ответа на свой вопрос под номером 28, прошу убедительно ответить. С уважением Л. С.
Ребёнок 1,5 года и мама находятся в Англии. Гражданство обоих Российское. Мама родилась в Москве и постоянно прописана в Москве. Ребёнок родился заграницей. Ему необходима операция: одно яичко внутри. Мама хочет сделать операцию в Москве, по месту своей постоянной прописки. Какие документы она должна привести с собой, куда следует обратиться и как скоро операция будет сделана.
Спасибо за ответ. С уважением Л. С. - бабушка ребёнка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-20 21:43
Обратитесь в детскую хирургию и вам расскажут как это можно организовать. Я не из Москвы и порядков не знаю, + у каждой больнице они свои.