Ребенок родился с открытой головкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас у ребенка гипоспадия в каком возрасте нужно и лучше делать операцию? Струя у ребенка ниже положенного как сказал врач(свищ). И не повлияет ли она в дальнейшем во взрослом возрасте на развитие?
Теги: не открыта головка мальчик 10 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-07 21:16
В возрасте 1-5 лет. Если сделать нормально, то не повлияет. Уже ищите уролога для проведения операции!