Срастание головки после открытия

Спрашивает: наташа
Пол: Мужской
Возраст: 2года 10 м.
Здравствуйте, две недели назад нам уролог открыл головку ребенку, нам 2г.10 м, и почистил смегму. После чего ребенок три дня не мог ходить писать на горшочек, плакал и метался по комнате писал везде только не в горшок. Мы после этой процедуры три дня открывали головку и мазали бепонтеном плюс -ребенок орал и вырывался пия была отекшая. Я больше не могла на это смотреть и стала сажать его в ромашку, головку перестали открывать. Отек спал, ребенок писает в горшочек и говорит, что пися у него не болит, но дотрагиваться не дает. Что делать? Если головку не открывать она же может опять не открываться.
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-27 21:07
Если не открывать опять будет тоже самое или хуже, может потом нужно будет обрезание. Нужно открывать в конце купания каждый раз.