Ребенок попробовал на прогулке птичий корм

Спрашивает: Алферова Елена Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 2г 5 мес
Здравствуйте, внук попробовал пшено из кормушки на улице, что надо было сделать? Я промыла через минут 15 рот с водой и немного водки добавила, а сразу в парке попробовала вытащить изо рта пшено, было несколько крупинок
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-03 15:10
Алферова Елена Николаевна! Если это обычный продукт, т. е. обычное пшено, из которого варят кашу, то проблем не будет. Дайте ребенку сорбент Полисорб или Смекта. В возрастной дозировке. Курс 1 сутки. За детьми нужно следить на прогулке. Всего хорошего.