Сыпь вокруг ануса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это такое ? особо не беспокоит. И как это лечить? Была у нескольких врачей у всех мнения разные. Что скажете вы? Даже не знаю что делать. И как это лечится вообще. И опасно ли? И к какому специалисту лучше обратиться с этим.
Теги: анус ребёнка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-28 14:35
Катя! Качество фото страдает. Дать согласно него комментарий невозможно. Высыпания надо показать дерматологу!