Ребенок плохо отказывается есть смесь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 месяца почти с рождения питаемся смесью. За 4 месяца поменяла уже три смеси так как ребенок постоянно срыгивает. Врач на это не обращает внимание так как вес набирал нармально. Родились 3470 счас 7500 набираем по 800-1 кг в месяц. В последние время кушали по 150 гр каждые 4 часа. Шесть дней назад сын начал отказывается от смеси гр 20 съедал и все психовал оталкиваел бутылочку. Более менее ел вечером и ночью. Спустя 6 дней поднялась температура 38 счас держится 37.4 плюс сопли и пчихает. Врач сказала что вирусная инфекция. И что есть он тоже плохо стал за простуды. Скадиьн пожалуйста такое возможно? Ведь есть стал плохо он 6 дней назад до температуры и соплей.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да такое возможно, так как ребёнок до проявления болезни уже был инфицирован несколько дней, поэтому отсутствовал аппетит