Ребенку резко стало плохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенок с утра был весел, в 10 часов РЕЗКО ослаб, покрылся холодным потом, побледнел и быстро уснул. Поспали более двух часов. Ребенок не на что не жалуется, ничего не болит. Ребенку 3 года. За последние пол года это повторилось второй раз.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-22 15:18
Добрый день.
Температура была? Врач ребенка смотрел?
Татьяна 2020-03-24 19:28
Добрый вечер! Температуры не было, врач посмотрел сказала пройти ЭКГ и записаться к неврологу, ЭКГ прошли, анализы сдали анализы хорошо только моча по Нечипоренко лейкоцитов превышают 25000, а эритроциты 2250
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-24 22:09
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в мочевыводящих путях, это может быть пиелонефрит. Обязательна нужна консультация нефролога. У невролога были?
Татьяна 2020-03-25 06:34
Спасибо большое????пока сходим к нефрологу. К неврологу записали нас на 2 апреля
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-25 21:34
Все правильно, дообследуйтесь.