Ребенок пачкает трусы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к вам вот по какой причине: С мужем очень хотим ребенка. Последние месячные были 1,2 июля. Потом был незащищенный половой акт- 4, 12 июля; 15,16 и далее. Месячные должны были придти 29 июля(то есть сегодня), но они пришли 28. А за день до месячных у меня 2 дня подряд(целыми днями) болела голова. Пила парацетамол, но боль не прошла. Просто я с первыми двумя забеременела очень быстро. Вот сейчас думаю, неужто не беременна или же возможность есть? И когда лучше делать тест, чтобы проверить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 15:35
Наталья! На 7 день задержки месячных можете самостоятельно сделать тест на беременность.