Может ли быть беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня двурогая матка с неполной перегородкой. Цикл постоянный (+ - 1 день). Последние месячные были с 8 по 13 января. Пробовали зачать ребенка 20 и 24 января. Дней 5 назад началось частое мочеиспускание(восполительный исключаю), сонливость и общая усталость. Два дня назад стали чувствительными соски, сегодня стала болеть грудь по бокам. Иногда кружиться голова. Делала тест сегодня - одна полоска. До месячных 2 дня. Есть ли вероятность, что я беременна? Ребенка очень хотим. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Тест становится положительный только после задержки менструации.