Ребёнок очень плохо кушает возраст 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня ребёнок плохо кушает. Мы на ИВ. Сейчас ест через 6-9 часов. Бывает даже 12-13 часов не ест. Сдавали анализ крови все хорошо, только лейкоциты были повышены. Такое началось с 2х месяцев. Педиатр ничего по-этому поводу сказать не может. Говорит что активный и по своему возрасту весит хорошо 7300. Последний раз за месяц прибавил 300 гр. Ещё посоветовали не менять смесь и не вводить прикорм. Уже не знаю к кому обратиться (кто-то говорит что это может быть по неврологии. Мы на учете у него стоим. Родились с асфиксией.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-04 12:44
Здравствуйте, Анастасия! Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, кал на углеводы (лактозу). Прикорм можно ввести после 5 месяцев. Вопрос о смеси решить по результатам обследования.