Ребенок плохо кушает

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 8 мес
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Моему ребенку 2 года и 8 мес, ребенок отказывается от еды, пьет только молоко коровье и козье, есть только суп макаронный и то силой питаемся накормить или один бульен с супа, нужно ли бить тревогу или ждать пока она начнет сама кушать, пюре, каши, все идет на отказ, в садик пошла там воспитатель говорит что как только садит за стол ее аж трясет от еды, если пытаются силой заставить дело доходит до истерики или вызывает рвоту, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 12:41
Здравствуйте! Нужна консультация детского невролога. Молочные продукты в питании должны быть не более 400 мл, остальное - другая еда. Основное - перестройка пищевого рациона.