Ребенок очень мало спит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку чуть больше 2х месяцев. В последнее время ребенок спать очень мало спать, по 8-9 часов в сутки. Были у врачей, явных причин не нашли. Когда болит животик видно что поджимает ножки, крючится. Но так не всегда. Я его кормлю и он не засыпает (хотя раньше все время засыпал), укачиваю, не засыпает. Малыш на грудном вскармливании, набрал 1,6 кг с рождения. Подскажите, как Вы считаете в чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-17 22:04
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для плановой консультации и осмотра у невролога.
Всего доброго.