Ребёнок не спит и весь выдирается

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите у ребёнка нарушился сон по ночам плохо стал спать, может 20 минут поспать проснуться и здесь дрыгается выбирается. Малышу пошёл 7 месяц кормлю грудью за последний месяц прибавил 300 гр, стала замечать что у него постоянно урчит в животе даже когда и покормлю его, после этого стали и пюре и кашки и соки давать, ещё одну вещь заметила последнюю неделю начинает двигаться начинаю его кормить он весь выбирается, голову назад выгинает, орёт как резанный раньше такого не было. И ночью с собой ложила весь выгинается дергается и спать хочет вроде и прижму его успокоится и через несколько минут опять начинается, как будто что того мучает. Пыталась наночь смесь дать категорически отказался есть уже не знаю что и делать. Подскажите что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Так, как Вы описываете, малышу могут мешать спать боли в животе - кишечные колики, поскольку периодически урчание в животе и беспокойство при кормлении.
Советую сделать копрограмму и показаться врачу.
Расскажите, пожалуйста, о своих результатах.

Будьте здоровы!