Ребенок не сидит в 8 месяцев

Спрашивает: Jula
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В родах была гиппоксия. Лечили гиппертонус.
Здравствуйте, моей дочке 8 месяцев. Она не сидит сама. Она как я посажу сидит минуту и падает. Сама не садится. Сказал педиатр что это плохо. Но она пытается уже, облакотившись на локоть, садится. Но еще не выходит. Подскажите в этом есть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 22:49
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1