Ребенок не может покакать второй день

Спрашивает: МAryA
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. 2ю ночь ребёнок толком не спит. Не может покакать, тужится и плачет. Животик твёрдый. Засыпает на 15-20 мин максимум и резко просыпается. Чем можно помочь малышке. Ей 2й месяц. Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-05 21:34
Добрый день.
Нужно разбираться - что кушает, как какает?
МAryA 2016-12-13 02:51
Мы находимся полностью на ГВ. 2й день не какает. Вчера поставила газоотводную трубочку, ребёнок пропускался и обильно покакала.