Ребёнку два месяца не какает второй день

Спрашивает: Екатерина Крипан
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, моему ребёнку два месяца, два дня назад возникла проблема перестал какать, мучиет животик, тужится, газики выходят, за два дня покакал немного два раза в первый день и во второй, даю эспумезан становится легче, спумизан даю один раз перед сном, кал жидкообрахный, цвет обычный как всегда не зелёный без слизи, но с вкраплениями. Мы полностью на грудном вскармливанием. Что это такое? Может это нормально, подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 16:17
Добрый день. Такое состояние является вариантом нормы. Делайте массаж животика, чаще прикладывайте к груди, помогайте тужиться ножками. Всего доброго.