Ребёнок не говорит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста помогите ребенку 2 года и он не говорит, не покажує где кот или собака. Начинаем показывать зверюшек ребенок закрывает книгу, а иногда оборачивается и идет в другую комнату. Начали за ним замечать что он закрывает уши когда к нему говорят или когда его зовут он не реагирует. Буду благодарна вам за консультацию, а то у меня стах что у ребенка задержка развития
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-22 11:30
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.