Ребенок не хочет разговаривать в 2 года и 8 месяцев

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, не хочет разговаривать в 2,8 говорит только отдельными словами и то не все а предложениями не хочет говорит, невролог прописала нам энцефабол, может вы что то посоветуете.
Теги: ребенок не говорит в 2 года, ребенок 2 года, ребенок не хочет говорить в 2 года
Категория: Логопед
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Добрый вечер. Нужны логопедические занятия + занятия с психологом. И много вашего терпения и занятий с ребенком.
александра 2015-09-03 14:46
Понела я