Ребёнок не ест сутки

Спрашивает: Инна1991
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте,
Неделю назад отлучили ребёнка от груди. Девочке 1.9 года. Первые 3 дня ела хорошо, режим сна был сбит из-за того, что раньше всегда засыпала на груди. Дальше начала есть хуже, последние сутки не ест ничего, из того, что предлагаю. Воду пьёт. Сонливая, плаксивая, невеселая, сил играть нет. Часто спит. Как нам быть? Пора принимать какие-то радикальные меры или подождать? Везде пишут "захочет - поест, ждите".
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-18 22:42
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача. Это действительно может быть из-за отлучения от груди и в этом ничего страшного. Но так может начинать и ОРВИ или другое заболевание, таким состоянием может сопровождаться прорезывание зубов.
Всего доброго.