Ребенок начинает плакать и тянет ножку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила за ребенком что когда она начинает плакать и нервничать то сразу начинает тянуть правую ножку это происходит если что то не по ее, скажите что это может быть, и к каким врачам нам нужно обратится, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 20:29
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, и вам нужна консультация именно у него, обратитесь пожалуйста к нему на очный осмотр.