Ребёнок тянет ножку и при этом напрягает все тело

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку год и два месяца, ребёнок подвижный ходить начал за 10 дней до года, в коляске или в стульчике для кормления или просто сидя на полу, тянет правую ножку при этом все тело его напрягается, не плачет, как только начинаю гладить ножки его как сразу отпускает, наш невропатолог ничего вразумительного не говорит, пили магний B6 в ампулах, но эффекта ноль, и ещё он так тянет ножку перед тем как уснуть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:52
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства