Ребенок медленно растет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочь в 9 лет рост 123 см весит 23 кг. Записались на прием к эндокринологу, подскажите какие анализы можно заранее сдать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-21 18:28
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.