Очень медленно растет зуб у ребенка 8 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. В прошлом году выпал второй сверху зуб. Долго не рос (месяца 4), потом начал расти, но за полгода роста вырос только вполовину длины первого. Чем можно помочь? Пока оба верхних вторых зуба маленькие, хотя оба растут уже около полугода. Сын смотрится как кролик при улыбке: (
Теги: медленно растут зубы у ребенка 8 лет, почему у ребенка медленно растут зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-02 18:47
Здравствуйте, Елена.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.