Медленно растет грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, когда у меня росла грудь (10 -11 лет) то я очень больно впала, а тепер очень медленно растет. Что делать? ДЯКУЮ
Теги: 14 лет грудь, грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-23 12:56
Здравствуйте, Татьяна! Думаю, что от того, что вы упали рост вашей груди тут не при чем. Лучше ответьте на вопрос, когда у вас начались месячные? Какой обхват грудной клетки и обхват грудной клетки с молочными желазми у вас на данный момент?
Платная консультация
татьяна 2015-06-28 11:48
Месячные начались год назад, а обхват грудной клетки 68, а с молочными железами 76. Дякую Вам
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-28 19:07
Если месячные начались 1 год назад, значит пока повода для беспокойства нет и у вас все еще впереди. У вас только пик гормонального возраста, да немного поздно начались месячные, но и грудь у вас будет расти до 18-19 лет железно. Поэтому не волнуйтесь, все у вас будет хорошо!
Платная консультация
татьяна 2015-06-29 18:45
Спасибо ВАМ, Вы очень хороший человек)
татьяна 2015-07-16 22:17
Скажите пожалуйста какие вы можете посоветовать упражнения для лучшего роста груди)
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-17 07:59
Как таковых упражнений для роста груди не существует, но для поддержания ее в отличной форме куча, особенно хорошо развивает мышцы груди - плавание, йога, фитнес (упражнения на грудь и руки).