Медленно растет коренной зуб

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
В 12 лет выпал коренной зуб расти в 15 лет, сейчас 18 и даже на половину не вырос, как ускорить рост? Что делать? (
Теги: не растет зуб, как ускорить рост коренных зубов, как ускорить рост коренного зуба, как ускорить рост зубов в 15 лет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-10-31 11:30
Добрый день! Я вам советую обратиться на консультацию к стоматологу-ортодонту, возможно зуб полуретенированный.