Дочка медленно растет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дочке 3,10 лет. Рост 92,5 см. Очень маленькая, самая маленькая в группе в садике. В 2 года рост был 88 см. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 02:49
Здравствуйте, Альбина.

Я всё же взрослый эндокринолог, а нормы и протоколы для взрослых и детей отличаются разительно.
Я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём именно к детскому эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.