Низкий рост

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Здравствуйте, У девочки 6.5 лет рост 105 см при весе 22 кг. Ниже всех сверстников. Сделали снимок кисти- костный возраст соответствует норме. Сделали анализы Т4 общий 93.7 нмоль/л Т4 свободный 15.0 пмоль/л ТТГ 2.05 мЕд/л СТГ 3.7 мМЕ/л 0.4 - 14.0 Соматомедин - С 126.4 нг/мл Какие то анализы еще надо делать? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-12 02:02
Здравствуйте, Ирина.

Я всё же взрослый эндокринолог, а подходы к обследованию и лечению у взрослых и детей имеют существенные различия. Вам будет лучше проконсультироваться по данному вопросу у эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.