Медленно растёт
Спрашивает: Арай
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду благодарна если ответите! Дочка медленно растёт. Как пошла в школу начали переживать поэтому поводу. В классе самая маленькая. Ее рост 122см при весе 22кг возраст полных 8 лет. Хронических заболеваний нет. Лишь было несколько раз с желудком проблемы. Бывают запоры. Узи сказали норм всё. С малых лет пятки и ладони потеют постоянно.
Добавлен: 11 мая 2020 года

6 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-11 23:42
Здравствуйте, Арай.
Ваша девочка лишь немного отстает от средневозрастных показателей роста -125 см, при Ваших 122 см.
На данный момент я не вижу повода для беспокойства и дальнейшего гормонального обследования.
С уважением, Елена Трофимовна