Не нравится размер органа

Спрашивает: Айнура
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет, меня очень не нравится размер писюна. Он выделяется, у братьев постарше он меньше. Посоветовалась с родными, сказали может ранее развитие, но волос нет и физически он как все рост вес. Но надо анализы сдавать, но какие? Город далеко от нас, может все хорошо?

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-09 18:41
Здравствуйте, Айнура.
Укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Айнура 2020-12-09 21:03
У него рост 121см, вес 25 кг. Он обычный мальчик, вполне, только вот орган. Вас он не смущает? Очень большие отличия, у меня сестры, много детей повидала. Вы не видите различий?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-09 21:16
Айнура, я вижу различие, поэтому и задаю Вам эти вопросы.
Мне необходимо полное фото ребенка, необходимо увидеть как он сложен, полностью его телосложение.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Айнура 2020-12-09 22:09
Вот фото, в полный рост, но это с моря. Он щас у бабушки, но он сейчас такой-же.
Айнура 2020-12-09 22:13
А у детей могут же быть от природы большой размер, он здоров. Вы встречали в практике может? , не обязательно что что-то с ним. Вы встречали мальчиков просто с большими писюнами? Я просто переживаю и мне нужно успокоиться. Отца у нас нет, спросить не у кого, плюс воспитание, только сама себе накручиваю.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-09 22:22
Айнура, по фото не всегда можно правильно оценить размеры.
Но я бы Вам рекомендовала обследование, т. к. есть вероятность преждевременного полового развития.
Накручивать себя не нужно, нужно пройти обследование и показаться ОЧНО на осмотр к детскому эндокринологу.
- ФСГ, ЛГ, тестостерон, ТТГ, Т4 свободный, 17 ОН прогестерон, ДГЭА-С
- рентген кисти с определением костного возраста.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-09 23:18
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна