Почему грудь очень медленно растет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня маленькая грудь, рост 157. У всех большая и мне не хочется выделятся среди других.1. Правда ли, что если неправильно питаться то грудь будет очень медленно расти или вообще не расти? 2. От чего зависит её рост? 3. Что нужно делать что бы она быстрее выросла? 4. До сколька лет она растет? Заранее спасибо.
Теги: грудь 12 лет, грудь 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-20 14:22
Здравствуйте!
1 - Отчасти правда. Скажем, она не не будет расти, она будет медленее развиваться.
2 - Не только от правильного питания, но и различного рода факторов, таких как гормональный фон, возраст, время наступления первых месячных, наследственности (посмотрите и поспрашивайте у своим мамы и бабушек), массы тела и т. д.
3 - По-большому счету ничего. Начните правильно питаться, следите за собой, начните заниматься активными видами спорта и контролируйте свой вес.
4 - до 20 лет.