У ребенка не растет писюн

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка совсем не растет пенис. Есть фимоз, по поводу него получила консультацию хирурга, так же хирург направил в эндокринологу. Ребенку 5 лет, а писюнок такой же как при рождении. Я читала что активный происходит в период полового созревания, так ли это? Прдскажите, может нужно сдать какие анализы, с чего начать?
Теги: 10 лет писюн, не растёт писюн фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-21 00:24
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.